Strict Standards: Non-static method CHTMLPagesCache::startCaching() should not be called statically in /home/dogger/dogger.su/docs/bitrix/modules/main/include/prolog.php on line 8
НПП «ДОГГЕР» приняло участие в XIII Поволжской Агропромышленной выставке
(4912) 45-02-32
Рязань,Есенина,116/1,оф.311
Научно-производственное предприятие ДОГГЕР

Новости

14.06.2011

НПП «ДОГГЕР» приняло участие в XIII Поволжской Агропромышленной выставке

На этот раз в агрофоруме приняли участие предприятия и фермерские хозяйства из 39 регионов России.

Крупнейшее для аграриев страны мероприятие прошло в поселке Усть-Кинельский Самарской области с 10 по 12 июня. Базой для проведения одновременно  Всероссийского Дня фермера и XIII Поволжской агропромышленной выставки стала Поволжская машиноиспытательная станция. Агрофорум такого масштаба, учитывая значимость обоих проводимых мероприятий, прошел в стране впервые. Причем в нем, кроме отечественных, приняли участие и предприятия АПК из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Помимо выставки здесь состоялись семинары и конференции, посвященные, в том числе,  современным технологиям по повышению эффективности молочного животноводства.

Научно-производственное предприятие «ДOГГЕР» представило на выставке информацию о разработанных доильных аппаратах.

Аналогов этим изделиям нет ни в России, ни в мире. Особенность – щадящее действие, при котором доение максимально приближено к природному.

Как следствие – риск заболевания маститом резко падает, приближаясь к нулю, а это значит сохранение продуктивности животного. При этом при меньших трудозатратах увеличивается производительность труда доярки.

Помимо этого специалисты НПП «ДОГГЕР» разработали и производят установки доильные фермера (мобильные и стационарные), принадлежности, узлы и детали доильного оборудования.

Все изделия сертифицированы в системе ГОСТ Р.

В планах предприятия – разработка аппаратов доения для коз.


Возврат к списку

Copyright 2010
OOO"НПП Доггер"
(+7 4912) 45-02-32
Создание сайт: web студия Лиоден